Юбилейное многовендорное ИТ-мероприятие в Подмосковье
Сентябрь в Подмосковье встретил участников по-праздничному: солнечным теплом, золотом листвы и атмосферой единения. Всё это создало идеальные условия для празднования юбилея Softex с насыщенной программой, живым общением и продуктивными встречами.
Каждый из четырёх дней был наполнен новой информацией, встречами, общением, рабочими и дружескими посиделками. Гости мероприятия получили возможность пообщаться с экспертами ведущих ИТ-компаний — партнёров конференции:
«Лабораторией Касперского»,
1Софт,
UserGate и
МОНТ. Каждый участник унёс с собой не только ответы на вопросы, но и практические решения для бизнеса.
Девиз нашего юбилейного года:
«15 лет делаем, пока другие думают.» И так, недолго думая, мы решили сделать шоу! Кульминацией мероприятия стал рок-концерт, где на одной сцене выступили профессиональные музыканты, коллективы Softex и UserGate, а также партнёры и заказчики, чьи выступления покорили зал!
Отдельная благодарность нашим партнёрам, спикерам и гостям за бесценный обмен знаниями, поддержку и тот заряд энергии, который подпитывал нас все эти дни. Спасибо каждому, кто, несмотря на плотный график, выбрал время для участия в нашем мероприятии!
Мы не прощаемся, мы говорим: «До новых встреч на наших мероприятиях!»
← Вернуться назад